PropertyValue
rdfs:label
  • Гильдия охотников за головами
rdfs:comment
  • Гильдия охотников за головами являлась одним из самых древних учреждений, уходящим корнями в далёкое прошлое. Коалиция самых мощных, самых опасных и самых безжалостных наёмных убийц, Гильдия охотников за головами - организация, тысячелетиями служившая интересам охотников за головами всей галактики. Упоминалась еще до начала Гражданской войны джедаев. Гильдия осуществляла контроль за деятельностью охотников - следование надлежащим процедурам при получении задания и платы выполненной работы. Гильдия охотников за головами - одна из главных причин широкой известности профессии наёмного убийцы. Многие предпочитали иметь дело исключительно с Гильдией охотников за головами.
Leader
  • *Восск *Крадосск *Советник Гильдии
Era
  • *Старая Республика *Восход Империи *Восстание *Новая Республика *Наследие
bg
  • 8
  • 406
dcterms:subject
hideh
  • yes
dbkwik:ru.star--wars/property/wikiPageUsesTemplate
dbkwik:ru.star-wars/property/wikiPageUsesTemplate
dbkwik:ru.starwars/property/wikiPageUsesTemplate
legislative
Affiliation
  • *Дом Салактори *Дом Ренлисс *Дом Бенелекс *Дом Нювалис *Дом Парамексор *Дом Тресарио *Синдикат Мантис *Синдикат Рагнара *Скайнская коллегия охотников за головами *Синдикат рабовладельцев *Кримсон Нова *Братья Жуг *Twin Suns
DE
  • Kopfgeldjäger-Gilde
En
  • Bounty Hunters' Guild
Name
  • Гильдия охотников за головами
Members
  • *Об Фортуна *Кейд Скайуокер *Босск
Pt
  • Associação de Caçadores de Recompensas
ES
  • Gremio de Cazarrecompensas
abstract
  • Гильдия охотников за головами являлась одним из самых древних учреждений, уходящим корнями в далёкое прошлое. Коалиция самых мощных, самых опасных и самых безжалостных наёмных убийц, Гильдия охотников за головами - организация, тысячелетиями служившая интересам охотников за головами всей галактики. Упоминалась еще до начала Гражданской войны джедаев. Гильдия осуществляла контроль за деятельностью охотников - следование надлежащим процедурам при получении задания и платы выполненной работы. Гильдия охотников за головами - одна из главных причин широкой известности профессии наёмного убийцы. Многие предпочитали иметь дело исключительно с Гильдией охотников за головами. Гильдия охотников за головами брала долю прибыли от платы за выполненную охоту в форме мзды гильдии, и в свою очередь гарантировала, что охотники гильдии будут следовать неписаному кодексу - "Кредо охотника за головами", поддерживающего репутацию охотников за головами. Хотя Гильдия охотников за головами и имела некоторую власть над своими собственными членами, гильдия все еще полна свободных представителей, иногда нарушающих правила ради собственной выгоды. Именно по этой причине гильдия никогда не мола подняться до выдающегося положения, на подобии других организаций, таких, как Чёрное Солнце, где лидер обладал и силой и строгостью. Гильдия охотников за головами больше является свободной коалицией профессионалов, чем твердо структурированной организацией, и борьба между домами - обычное дело. Всю историю организации, вражда и конкуренция разрушали усилия гильдии объединить её власть и наложить более твердый контроль над своими членами. Процент охотников за головами галактики, являющихся членами гильдии, довольно маленький, но те, кто присоединяется к Гильдии, быстро понимают выгоды от лояльного членства. Охотники за головами гильдии часто получают привилегированный выбор заданий, получая уведомления о регистрации охоты прежде, чем они переданы через обычные каналы (предоставление охотникам за головами преимущества). Некоторые агенты Империи часто имели дело исключительно с охотниками за головами гильдии, гарантируя, что имперские кредиты всегда придут на счет членов гильдии. В результате влияния гильдии на своих членов, многие организации по всей галактике доверяли только агентам гильдии, когда приходится иметь дело с серьезной целью.
is Принадлежность of
is Устройство of