Toggle navigation
Faceted Browser
Sparql Endpoint
Browse using
OpenLink Faceted Browser
OpenLink Structured Data Editor
LodLive Browser
LODmilla Browser
Formats
RDF:
N-Triples
N3/Turtle
JSON
XML
CSV
OData:
Atom
JSON
Microdata:
JSON
HTML
Embedded:
JSON
Turtle
About:
dbkwik:
resource/TaamYbph-sAHJuF6eYVoww==
Property
Value
rdf:
type
Use another
dbkwik:
ru.star-wars/property/wikiPageUsesTemplate
dbkwik:
resource/gkMdgHm14AFJGxdF_7tnXg==
dbkwik:
resource/C-sjo3BglkDcv3-UHNc02g==
is
dbkwik:
ru.star-wars/property/wikiPageUsesTemplate
of
Джаль-Шей
Синдикат Сломанный рог
Дозор смерти/Канон
Готальская ассамблея за отделение
Синдикат пайков
Стража Храма джедаев
Солдат-тень
Пески пустыни
Гуавианская банда смерти
Эскадра Смерти
Обмен
Изгнанники
Семь тёмных джедаев
Балнабцы
Пылающие угли
Кейджские воины
Солдат-клон для тайных операций
Серые паладины
Спецназ Имперского флота
Неймодианский легион гражданской обороны
Десилиджик
Имперский боевой водитель
Совет первого знания
Имперское оперативное управление контрразведки
Азбука
Штурмовик-тень
Коллектив теней
Облачные всадники
Отряд «Чёрная звезда»
Чёрные Вулкары
Отряд «Д»
Госсамские коммандос
Министерство войны (Империя ситхов)
Клан хаттов
Старая гвардия
Ситх-солдат Дарта Крайта
Республиканская разведка/Канон
Армия Тиранки
Клан Крайз
Сёстры ночи
Маладианцы
Бригада специальных операций
Ондеронские сепаратисты
Вооружённые силы Новой Республики/Канон
Команда Сидона Итано
Туристический департамент Тариса
Семья Тэйм
Синдикат пайков/Канон
Высшее командование Первого ордена
Бархешское сопротивление
Королевская гвардия Императора/Канон
Красная эскадрилья (Альянс повстанцев)/Канон
Дом Органа
Совет мастеров-дже'дайи
Гильдия охотников за головами
Возрождённые
Эскадрон «Молния»
Сопротивление Нью-Плимпто (Имперский период)
Бригада Сапонзы
Антиинородческая лига
Отряд КК-3714
Семья Пермы
Семья Нуруодо
Свободные воины
Эгида Корусанта
Галактические пехотинцы/Канон
Космический штурмовик/Канон
Отряд «Браво»/Канон
Банда Онаки/Канон
187-й легион
Сёстры ночи/Канон
Осквернитель
Движение помощи беженцам
127-я эскадрилья
Повелители ужаса
Армия Первого ордена
Правящий совет «Чёрного солнца»
Легионы Леттоу
Солдат-клон/Канон
Имперский флот/Канон
Высший Совет джедаев/Канон
Штурмовик-тень/Канон
Сопротивление
Гвардия чести Ласана
Отряд падаванов
Кречи (культура)
Лорд ситхов/Канон
Мятежный фронт Палпатина
Матукай
Starlight Entertainers
Рота «Рог»
Консультативный совет Альянса повстанцев
Отряд «Домино»
Сфера влияния разведки
Куарренская лига изоляции
Эскадрилья «Рапира»
Скрытые Беки
Республиканский флот/Канон
Инквизиторий/Канон
Штурмовой корпус/Канон
Головорезы Ункара
Штурмовик-снайпер/Канон
Имперский служитель ситхов
Республиканский флот
Отряд «Браво»
Ассамблея библиотекарей
Разведывательное управление Новой Республики
Проект по восстановлению Телоса
Эскадрилья «Невидимки»
Синяя эскадрилья (Альянс повстанцев)
44-я дивизия особого назначения
Скакоанские старейшины
Коммандос Имперского флота
Рыцари мон-каламари
Фалланасси
Чёрное солнце
Гильдия Архивистов
Совет сепаратистов
Движение «Свободный Рилот»
Штурмовик-огнемётчик
Ситхский отдел разведки и ликвидации
Королевский дом Хейпса
Группа Зета
Республиканское подразделение специального назначения
Великий Совет хаттов
Коллектив теней/Канон
Сфера расширения и дипломатии
104-й батальон
Дети Императора
Корпус джедаев-истребителей
501-й легион/Канон
Флот Трауна
Дом Крайз
Армия Новой Республики/Канон
Ярость Империи
Имперский флот
Дом Соло
Песчаный штурмовик/Канон
Солдат-повстанец/Канон
Штурмовик-разведчик/Канон
Сфера военного наступления
Род Астарти
Флот Сопротивления
Друзья Республики
Армия Галактического Альянса
Сепаратистский флот
Альдераанское сопротивление
Молодые
Синдикат
Имперский спецназ
Семья Ри
Семья Митт
Зайгеррианская королевская стража
Disney–Lucasfilm Press
Бич
Солдат Сопротивления
Найтские совы
Разведка Альянса
Элитный ракетно-штурмовой десантник
Антарские рейнджеры
Чёрные раката
Шахтёрская каста Доана
Горнило
Отряд клонов 99
Рудники Внешнего Кольца
Обитатели гробницы
Вооружённые силы Сопротивления
Золотая эскадрилья (Альянс повстанцев)
Нокко
Отряд «Вершители правосудия»
313-й легион
Мандалорцы
Антипиратский флот Акзилы
Зейсон Ша
Куриварские стрелки
Зелёная эскадрилья (Альянс повстанцев)
Солдат-повстанец
Силы специального назначения Новой Республики
Сфера военной стратегии
Катарн-коммандос
Скакоанские законные представители
Имперский Правящий Совет
Дом Антиллес (Альдераан)
Колдуны Тунда
Дозор смерти
Орден Ревана
Галактические пехотинцы
Сфера защиты Империи
Единые ситхи
Центральный суд Корусанта
Охотник за головами/Канон
Имперские вооружённые силы/Канон
Великая армия Республики/Канон
Штурмовик/Канон
Имперская армия/Канон
Серая эскадрилья (Альянс повстанцев)
Армия Гизора Деллсо
Акулья эскадрилья
Имперский коммандос
Совет назначения
Круг джедаев-целителей
Министерство разведки Республики
Совет примирения
9-й штурмовой корпус
Батальон «Ранкор»
Сфера производства и логистики
Ударная группа джедаев (захват Дарта Ревана)
Дом Визсла
Стражи Киффу
Республиканское казначейство
Силы специального назначения Галактического Альянса
Сенатский коммандос
Ситхи Люмии
Белуганская стража
Рыцари Фарфеллы
Паладины Типо
Банда Ранки
Конвой «Звёздной жемчужины»
Клон-убийца
Новые мандалорцы
Криминальная империя Джаббы Десилиджика Тиуре
Имперское спецподразделение коммандос
Картель гиперсвязи
Армия Новой Республики
Мандалорская полиция
Завет джедаев
Железный рыцарь
Республиканская разведка
Армия Сопротивления
Министерство логистики
Комменорское подполье
Старейшины (Раката)
Красная эскадрилья (Сопротивление)
Братство ситхов
Исследовательский корпус
Сфера древних знаний
Культ Силы
Чёрное солнце/Канон
Отряд «Зета»
Клан Страс
Рука правосудия
Отряд «Йайакс»
Неймодианский стрелковый батальон
Ситхи/Канон
Канджиклаб
Шпионские сети ботанов
Снежный штурмовик (Первый орден)
Группа Макса Ребо
Красная эскадрилья (Альянс повстанцев)
Алая гвардия
Отряд «Айвха»
Скакоанские боевые инженеры
Управление специальных операций Альянса
Академия для молодых имперцев
Защитники
Псы преисподней
Силы специального назначения Первого ордена
Эскадрилья «Коготь»
Эскадрилья «Скимитар»
Армия наддистов
Картель хаттов
Силы безопасности Бисса
Семья Бэк
Совет нейтральных систем
Твистед Ранкор Трио
Отряд «Джокер»
Флот ситхов
Кореллианские силы безопасности
Корпус звёздных истребителей Новой Республики
Совет ситхов
Отряд «Буря»
Капитан/Канон
Ударный штурмовик холодного климата
Солдат Имперского флота/Канон
Разбойная эскадрилья/Канон
Новые мандалорцы/Канон