PropertyValue
rdf:type
rdfs:label
  • Cormack
  • Cormack
  • Cormack
rdfs:comment
  • Cormack – postać występująca w Call of Duty: Advanced Warfare. Jest dowódcą USMC i Sentinel Task Force.
  • Le Major Cormack est un personnage principal et un protagoniste de Call of Duty: Advanced Warfare. Il a commandé une escouade de Marines (dont Jack Mitchell et Will Irons dedans) pendant la Seconde Guerre de Corée et a ensuite crée la Sentinel Task Force, une équipe d'élite internationale qui s'occupe des opérations spéciales. Il est un homme de bon cœur avec un sens de l'honneur et du devoir tout comme il se soucie grandement de ses hommes sous son commandement.
owl:sameAs
dcterms:subject
Sexe
  • Homme
Przynależność
  • *Imperium Huttów
Płeć
  • Mężczyzna
Taille
  • 144.0
Chronologie
Rasa
  • Weequay
Yeux
  • Marrons
Imię
  • Cormack
Obraz
  • Cormack.png
Mort
  • --01-08
Oczy
  • Czarny
Naissance
  • 2024
Występowanie
Skóra
  • Szary
Pochodzenie
Włosy
  • Czarny
Cheveux
  • Noir/Gris
Jeux
dbkwik:pl.call-of-duty/property/wikiPageUsesTemplate
dbkwik:pl.callofduty/property/wikiPageUsesTemplate
dbkwik:pl.swfanon/property/wikiPageUsesTemplate
Games
Eyes
  • Brązowe
Weapon
Status
  • DOW
Hair
  • Czarne
Type
  • Hutt Empire
Sex
  • Męska
dbkwik:fr.callofduty/property/wikiPageUsesTemplate
Statut
  • Mort
Rank
  • Sierżant, Major
AKA
  • Badger 0-1, "X" , Sentinel Zero-Un, Sentinel Deux-Trois
Nom
  • Cormack
Affiliations
killedby
Grade
  • Sergent , Major
VoiceActor
Race
  • Czarna
Armes
Birth
  • 2024
tuépar
doubleur
  • Russel Richardson
abstract
  • Cormack – postać występująca w Call of Duty: Advanced Warfare. Jest dowódcą USMC i Sentinel Task Force.
  • Le Major Cormack est un personnage principal et un protagoniste de Call of Duty: Advanced Warfare. Il a commandé une escouade de Marines (dont Jack Mitchell et Will Irons dedans) pendant la Seconde Guerre de Corée et a ensuite crée la Sentinel Task Force, une équipe d'élite internationale qui s'occupe des opérations spéciales. Il est un homme de bon cœur avec un sens de l'honneur et du devoir tout comme il se soucie grandement de ses hommes sous son commandement.