About: dbkwik:resource/PrOiLbGnc8nssusMGXv8vA==   Sponge Permalink

An Entity of Type : owl:Thing, within Data Space : 134.155.108.49:8890 associated with source dataset(s)

AttributesValues
rdfs:label
  • Sky News
  • Sky News
rdfs:comment
  • Sky News este o televiziune britanică.
  • Sky News — британский 24-часовой новостной телевизионный канал. Входит в группу каналов компании BSkyB (British Sky Broadcasting), которая в свою очередь является частью корпорации News Corporation Руперта Мердока. Канал осуществляет вещание в цифровом формате через сеть спутниковых приёмников и является одним из трёх каналов BSkyB, доступных в системе телевещания «Freeview» (другими двумя являются Pick и Challenge). Аудитория Sky News преимущественно находится в Великобритании, а также в других частях света, где возможен приём канала (в том числе в гостиничных международных сетях). Аудитория оценивается в 150 миллионов человек по всему миру.
sameAs
dcterms:subject
dbkwik:enciclopedi...iPageUsesTemplate
abstract
  • Sky News este o televiziune britanică.
  • Sky News — британский 24-часовой новостной телевизионный канал. Входит в группу каналов компании BSkyB (British Sky Broadcasting), которая в свою очередь является частью корпорации News Corporation Руперта Мердока. Канал осуществляет вещание в цифровом формате через сеть спутниковых приёмников и является одним из трёх каналов BSkyB, доступных в системе телевещания «Freeview» (другими двумя являются Pick и Challenge). Аудитория Sky News преимущественно находится в Великобритании, а также в других частях света, где возможен приём канала (в том числе в гостиничных международных сетях). Аудитория оценивается в 150 миллионов человек по всему миру. Скай Ньюз начал вещание в феврале 1989 года, став первым в Великобритании круглосуточным информационным телеканалом. В мае 2010 года телеканал стал первым информационным телеканалом в Великобритании, начавшим вещание в формате телевидения высокого разрешения (HD). Штаб-квартира и центральная студия телеканала находятся в Лондоне. Компания имеет 18 корпунктов за пределами Великобритании, включая корпункт в Москве. Sky News выходит в нескольких вариантах для каждой из частей света (существуют версии этого канала Sky News Ireland, Sky News Australia и т.д). В европейской части России Sky News в FTA-виде можно принять в Ku-диапазоне со спутника «Астра 2A» (28,2° в. д.).
Alternative Linked Data Views: ODE     Raw Data in: CXML | CSV | RDF ( N-Triples N3/Turtle JSON XML ) | OData ( Atom JSON ) | Microdata ( JSON HTML) | JSON-LD    About   
This material is Open Knowledge   W3C Semantic Web Technology [RDF Data] Valid XHTML + RDFa
OpenLink Virtuoso version 07.20.3217, on Linux (x86_64-pc-linux-gnu), Standard Edition
Data on this page belongs to its respective rights holders.
Virtuoso Faceted Browser Copyright © 2009-2012 OpenLink Software