PropertyValue
rdfs:label
  • Су-27
  • Су-27
rdfs:comment
  • Первыми их в 2004 году получил 23-й истребительный полк, вторыми 22-й гвардейский истребительный полк * 2003 или 2004 5 штук в Липецкий цбпиплс * декабрь 2004 - переданы 7 штук в 23 иап * 2006 год - 6 штук в 23 иап * 2007 - 3 штуки в 22 иап RuAirForce at Wikia * Recent changes * * Subpages * Connections * Editing tutorial
  • Зю-27 активно использовался зюзистами для освобождения порабощенных народов от свободы, имущества и жизни. В рамках экономической помощи зюзелет поставлялся братским зизанутым народам. Построенный на принципах научного зюзизма Зю-27 не имеет аналогов в мире — создать такое оружие нормальным странам помешали законы физики. Причиной создания зюзелета стала вечная мечта всех военных об универсальном оружии, способном достать врага из-под земли, из-под воды, под кроватью и на том свете.
  • 250px|thumb|Су-27 в полёте Су-27 (по кодификации НАТО Flanker) — советский/российский высокоманевренный истребитель-перехватчик. Предназначен для завоевания превосходства в воздухе. Первый полёт совершил в 1977 году. На текущий момент является одним из основных самолётов ВВС России, состоит на вооружении в странах СНГ, Индии, Китае и других странах. Разработан в ОКБ Сухого. Главный конструктор Су-27 — Михаил Петрович Симонов.
dcterms:subject
dbkwik:absurdopedia/property/wikiPageUsesTemplate
dbkwik:scratch-pad/property/wikiPageUsesTemplate
dbkwik:scratchpad/property/wikiPageUsesTemplate
abstract
  • Зю-27 активно использовался зюзистами для освобождения порабощенных народов от свободы, имущества и жизни. В рамках экономической помощи зюзелет поставлялся братским зизанутым народам. Построенный на принципах научного зюзизма Зю-27 не имеет аналогов в мире — создать такое оружие нормальным странам помешали законы физики. Причиной создания зюзелета стала вечная мечта всех военных об универсальном оружии, способном достать врага из-под земли, из-под воды, под кроватью и на том свете. Стратегический бомбардировщик Зю-27 вылезает с невероятным усилием из под земли и поднимается на достаточную высоту, чтобы потом, поймав попутный верховой ветер лететь к плантациям врага. Выбросив свою бомбовую нагрузку он опять стремительно поднимался вверх и после этого на попутном ветре с большей высоты возвращался на базу. Для приземление экипаж вдыхал тяжелый воздух снаружи через специальную трубочку и выдыхал внутри самолета. Получив отрицательную плавучесть, самолет погружался в землю. Двигатель внешнего сгорания на хворосте. Дым толкал воздух в нужном направлении, создавая попутный ветер. Имеет арканы для захвата птиц в качестве дополнительного двигателя. Пилоты зю самолетов летали по несколько недель, пока вражеские плантации не переместятся по курсу бомбардировщика. Он бомбардировал плантации бананов, используемые вражескими племенами-государствами. Бомбовая нагрузка состояла из раствора какао и кофе. Разная смесь, с разными пропрорциями и добавками приводила к разным эффектам. Наиболее распространенной была смесь, приводившая к вырастанию у бананов особой шишки, зеленого цвета, после чего бананы не годились в пищу. Существует 27 вариантов написания буквы зю. Первые 9 известны всему человечеству. Еще 9 хранят в тайне члены масонских лож. Остальные 9 ведомы только высшим существам. А 27-й вариант написания буквы зю (кодовое название зю-27) знает только Бог. Если люди найдут зю-27, то они получат могущество Бога. На рисунке представлен возможный вариант написания буквы зю-27.
  • 250px|thumb|Су-27 в полёте Су-27 (по кодификации НАТО Flanker) — советский/российский высокоманевренный истребитель-перехватчик. Предназначен для завоевания превосходства в воздухе. Первый полёт совершил в 1977 году. На текущий момент является одним из основных самолётов ВВС России, состоит на вооружении в странах СНГ, Индии, Китае и других странах. Разработан в ОКБ Сухого. Главный конструктор Су-27 — Михаил Петрович Симонов. Основное боевое применение — тяжёлый истребитель-перехватчик большого радиуса действия, самолёт завоевания превосходства в воздухе. На основе Су-27 разработано большое количество модификаций: учебно-боевой Су-27УБ, палубный истребитель Су-33, многоцелевые истребители Су-30, Су-35 и Су-37, а также фронтовой бомбардировщик Су-34 и другие.
  • Первыми их в 2004 году получил 23-й истребительный полк, вторыми 22-й гвардейский истребительный полк * 2003 или 2004 5 штук в Липецкий цбпиплс * декабрь 2004 - переданы 7 штук в 23 иап * 2006 год - 6 штук в 23 иап * 2007 - 3 штуки в 22 иап RuAirForce at Wikia * Recent changes * * Subpages * Connections * Editing tutorial