PropertyValue
rdfs:label
  • Песочница
rdfs:comment
  • Песочница предназначена для совершения любых тестов без затрагивания статей проекта, будь то упражнение в вики-разметке, проверка работоспособности тега, шаблона, подписи или что-то ещё. Зачастую используется участниками-новичками, проверяющими свои умения в вики-разметке, опытными участниками для создания заготовок статей и администрацией для проверки функционирования чего-либо.
  • http://yahoo.com наклон 1. * список * список * список * список * список * список
  • Песочница — вымышленный элемент защиты из романа Энтони Берджесса "Заводной апельсин" и одноименной экранизации Стэнли Кубрика, представляющий из себя вшитую в шагу (в том месте, где штанины сшиваются друг с другом) железную чашку (вроде тех, в которых дети пекут из песка куличи, с этим и связано название данного доспеха). Является аналогом реально существовавшего гульфика. В фильме же "песочница" представляла из себя отдельный элемент одежды (была вшита во что-то вроде трусов), носилась поверх штанов и на подтяжках. В киноверсии у всех героев "песочница" была одинаковой овальной формы.
  • "Комплект_(Пособие_для_политиков)"= "Математическая_модель_развития_общества" Содержание 1 ОГЛАВЛЕНИЕ 2 Эпиграф 3 Аннотация. Актуальные тезисы 4 Политика и общая теория управления 5 Двух полярный мир 6 Метод математического моделирования 7 О РОЛИ ЛИЧНОСТИ В ИСТОРИИ 8 Философское обоснование модели 8.1 Историческая спираль России 8.2 Развилка России 8.3 Эволюционный путь развития России СТРАНИЦА N 1 Содержание 1 ОГЛАВЛЕНИЕ 2 МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ. ПРОГНОЗ. 2.1 Состояние общества 'Война'. 2.2 Инерционность состояния борьбы. 2.2.1 Внутренние конфликты 2.2.2 Войны локальные 2.2.3 ВОЙНЫ МИРОВЫЕ 4 ПРОГНОЗ. ИЛЛЮСТРАЦИИ.
dcterms:subject
dbkwik:ru.tarna-ilu/property/wikiPageUsesTemplate
dbkwik:ru.warriors/property/wikiPageUsesTemplate
dbkwik:ru.wikies/property/wikiPageUsesTemplate
abstract
  • Песочница предназначена для совершения любых тестов без затрагивания статей проекта, будь то упражнение в вики-разметке, проверка работоспособности тега, шаблона, подписи или что-то ещё. Зачастую используется участниками-новичками, проверяющими свои умения в вики-разметке, опытными участниками для создания заготовок статей и администрацией для проверки функционирования чего-либо.
  • "Комплект_(Пособие_для_политиков)"= "Математическая_модель_развития_общества" Содержание 1 ОГЛАВЛЕНИЕ 2 Эпиграф 3 Аннотация. Актуальные тезисы 4 Политика и общая теория управления 5 Двух полярный мир 6 Метод математического моделирования 7 О РОЛИ ЛИЧНОСТИ В ИСТОРИИ 8 Философское обоснование модели 8.1 Историческая спираль России 8.2 Развилка России 8.3 Эволюционный путь развития России СТРАНИЦА N 1 Содержание 1 ОГЛАВЛЕНИЕ 2 МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ. ПРОГНОЗ. 2.1 Состояние общества 'Война'. 2.2 Инерционность состояния борьбы. 2.2.1 Внутренние конфликты 2.2.2 Войны локальные 2.2.3 ВОЙНЫ МИРОВЫЕ 3 КРИТЕРИЙ ПРАВИЛЬНОСТИ МОДЕЛИ. 4 ПРОГНОЗ. ИЛЛЮСТРАЦИИ. 4.1 Революционный путь развития России. 4.2 Возможный сценарий развития отношений с Западом Файл:Russia.18.D.jpg ОГЛАВЛЕНИЕ Страница: 0 , 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 __TOC__ Рисунок 1 Рисунок 2 Рисунок 3 Рисунок4 Категория:История России Категория:Философия Категория:Политика Категория:Экономика Категория:История Категория:Теория познания Категория:Математическое моделирование Категория:История России Категория:Философия Категория:Политика Категория:Экономика Категория:История Категория:Теория познания Категория:Математическое моделирование Категория:История России Категория:Философия Категория:Политика Категория:Экономика Категория:История Категория:Теория познания Категория:Математическое моделирование
  • http://yahoo.com наклон 1. * список * список * список * список * список * список
  • Песочница — вымышленный элемент защиты из романа Энтони Берджесса "Заводной апельсин" и одноименной экранизации Стэнли Кубрика, представляющий из себя вшитую в шагу (в том месте, где штанины сшиваются друг с другом) железную чашку (вроде тех, в которых дети пекут из песка куличи, с этим и связано название данного доспеха). Является аналогом реально существовавшего гульфика. В книге "песочница" пристраивалась под штаны, и предназначалась как для защиты, так и в качестве украшения, которое при определенном освещении довольно ясно вырисовывалось в фигуру, в форме которой и была выполнена. У Алекса эта штуковина была в форме паука, у Пита — в форме руки, у Джорджика — в форме цветочка, а у Тёма — в форме клоунского лица. В фильме же "песочница" представляла из себя отдельный элемент одежды (была вшита во что-то вроде трусов), носилась поверх штанов и на подтяжках. В киноверсии у всех героев "песочница" была одинаковой овальной формы. Как видно из сцены на набережной, сильный удар навершием трости по "песочнице" уберег её хозяина от травмы в паховой области, однако некоторый дискомфорт все же причинил. Естественно, что против огнестрельного оружия такой доспех бесполезен.