Toggle navigation
Faceted Browser
Sparql Endpoint
Browse using
OpenLink Faceted Browser
OpenLink Structured Data Editor
LodLive Browser
LODmilla Browser
Formats
RDF:
N-Triples
N3/Turtle
JSON
XML
CSV
OData:
Atom
JSON
Microdata:
JSON
HTML
Embedded:
JSON
Turtle
About:
dbkwik:
resource/M5144z2pTIZfrrwQ6CAO9w==
Property
Value
dbkwik:
es.starwars/property/wikiPageUsesTemplate
dbkwik:
resource/1vphjDPloOBZTnIVWphXQA==
is
dbkwik:
es.starwars/property/wikiPageUsesTemplate
of
Tiplar
Berchestiano
Kyuzo
Destructor Estelar de varios kilómetros
ARC-77
Sable bastón
Pastil
Horace Vancil
Sistema Flashpoint
Centro de comunicaciones del Templo Jedi
Insectomorfo
Selkath
Sector Moddell
Tarkin (novela)
Super tanque
Davijaan
Aridka
Lampay Fay
Magia Sith
Patroliano
Primer Círculo Vigía
CT-5555
Asalto a Kile II
K-3PO
Sarkli
Droide de combate bombero
Cápsula de supervivencia
Caballeros de la Antigua República 42: El casco
Patricia Katarn
CT-19-7409
CC-4142
Nave de guerra
Saurio volador
Ben Skywalker
Kasan Moor
Electrovara dug
Guerras Oscuras
Batalla de las Llanuras Verdes
Nave de aterrizaje de corto alcance clase Conductor
Metro Imperial estándar
Lissarkh
CC-5869
Korto Vos
Taung
1047
Karina la Grande/Leyendas
Pionero (clase Venator)
Keeklana
Kao Cen Darach
Rohlan Dyre
Patitite Pattuna
Darth Cognus
Mycogen
Instalación minera de Klegger Corp
Praxeum de Arca Jeth
Fantasma TIE
Pesadilla Separatista
Incursión sobre Corulag
Agao-Nir
Lanzadera diplomática Jedi
Escaramuza sobre Vuchelle
Doolb Snoil
Poggle el Menor
Daine Jir
Shadday Potkin
Haazen
Rifle de caza 84-U
Destructor Estelar clase Interdictor
Sistema Pastil
Interceptor Eta-5
Batalla de Toprawa
Gran Balcón del Templo Jedi
Cristal de memoria Kyber
K2-B4
Batalla de Rakata Prime
Pistola bláster SE-14
Desgarrador clase Nssis
Firefist
Flint Torul
Hipnotizador
CT-327
Estación Glid
Guardia del Templo Jedi
Grantaloupe
Droide comando capitán
Abuelo de Oojoh
Arien Yage
Lanzadera T-6
Gatito Malo
CC-3636/Leyendas
Base Airtight
Archivo Celebratus
Feriae Junction
Vuelo 88
Estación Turbina Achtnak
Pistola bláster SE-14C
Corbeta clase Marauder
Miraj Scintel
TX-21
Janus Greejatus
División T81
Interceptor ligero Delta-7B clase Aethersprite
Insurgencia Vaklin
Tyzen Xebec
Punto de ruptura
Sleen
Mils Giel
Pistola bláster LL-30
Crucero de asalto Jehavey'ir
Zombi de Korriban
Poligamia
Alianza para Restaurar la República
Morgan Katarn
Vector Prime (novela)
Denal
Arribada de la Tho Yor
Tanque deslizador WLO-5
Estrella de Hierro
Nave de Trench
Majestic (clase Acclamator I)
Caza estelar TIE/rc
CT-4040
Centro de Mando del Borde Exterior
Amee
Shay Jelavan
Artefacto de la Fuerza
Oficial de Resolución
Mohrgan Fel
Mou kei
Aruteous Gunnay
Mar Tuuk
Asaltante Avanzado Todo Terreno
Pythea
Wullf Yularen
Wee Dunn
Estación automatizada de despliegue de droides buitre
Droide sirviente LEP
Ugnorgrad
Nave de salvamento GS-100
CT-5539
Crucero de batalla clase Centurión
Luna muerta de Antar
Pabellones de Curación
Wolfpack
CC-6454
Xamar
Nacionalistas Jabiimi
Corazón de Artorias
Cophrigin V
Bláster ligero de repetición SE-14r
Caza estelar tipo Davaab
Domaine de la Maison sur le Lac
Robolobotomía
9º Cuerpo de Asalto
Ángel Celeste
Crucero de Batalla Opresor
Caza táctico de choque Aurek
Caza estelar R-28
Gwellib Ap-Llewff
Holocrón de Adas
Academia Imperial
Palacio de Lott Dod
Arg'garok
Rifle Bláster E-11
Legión 501
CT-5555/Leyendas
Jayfon
Koho
Infiltrador
Tenn Graneet
Gusano cerebral
Crucero Mandaloriano
Lanzadera de escolta clase Tipo B
Clon artillero de tanque
Granada de concusión LXR-6
Rodiano
Chadra-fan
Inflictor
Linna Naltree
Nave weequay clase Flarestar
Thongla Jur
Corredor swoop
Aqualish
Fragata clase Pretoriana
Tee Va
Ferroh
Bettie-Bot VJ
Zinn Toa
CC-3714
Lanu Pasiq
Alpha-26
Guardianes de la Paz Jedi
Slithés
Batalla de Alderaan (Gran Guerra Galáctica)
Transporte Maka-Eekai L4000
Keshiri
Bloqueo de Ryloth
Octavian Grant
Apartamento de Padmé Amidala
Monumento a la Primera Batalla
Sistema Dantooine
Leesub Sirln
Halle Burtoni
Estación central de Seguridad del Templo Jedi
CT-4/163
Cosiano
Laddinare Torbin
Todo 360
Armada Imperial
Misión a Oba Diah (antes de la Crisis de Naboo)
Castas
Destructor Estelar clase Gladiador
Meetra Surik
Sistema Bith
Batalla de Daluuj
Darth Baras
Gran Mar de Artorias
Pecho
Arbeloa
TA-175
Escape de Kalaan
Rish Loo
Fehlaaur
Sarasu Taalon
Soldado Lanzallamas
Cerrojo de seguridad
Escuadrón Resurrector
Fi-Ek Sirch
Destructor Estelar
Destructor Estelar clase Imperial I
Leidra
Mano del Emperador
Droide Réplica Humana
Diva Funquita
Galen Marek
Valor (Estación Espacial)
Finn Ertay
R4-M9
Batalla de Khorm
Calabozo de Lord Dreypa
Ven Zallow
Transporte a Tracción Multi-Entorno
Guardia Imperial (Imperio Sith)
1138 (Federación de Comercio)
R5-L26
Aang
Beyghor Sahdett
Shahan Alama
Zilkin
Slith
Búsqueda en los Asteroides Vergesso
Eekar Oki
Transporte corelliano YT-1760
Centro de Detención Judicial Central de la República
13.000.000.000 ABY
Ginntho
Batalla de Malastare
Doble de Dooku
Jaccoba
Roo-Roo Page
Brandei
Batalla de Mindor
Batalla de la Nebulosa Kaliida
Doblar el espacio
Plo's Bros
Caballero dug
Cazne
Arpor-Lan
Nave de asalto SS-54
Estación médica de la República
Ala-X: El Escuadrón Rebelde
Soldado de la Fuerza de Reconocimiento Avanzado
Botas de magno-agarre
Droideka francotirador
Nazren
Fragata MC30c
Massassi
Yamnoss
Equipo de asalto Jedi
Verpine (fragata rápida Imperial)
Caza estelar S-250 clase Chela
Koffi Arana
Grebleips
Roshti
Zev Senesca
Glade
Intrépido (clase Venator)
Turk Falso
Árbol Olbio
Propulsor de élice mitrinomon
Gotal
Natasi Daala
Estación de Rishi
The Clone Wars: Invitation Only
Rogwa Wodrata